Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Заявка на принятие в клан
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Заявка на принятие в клан
#15
Заявка на принятие в клан 16 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Для начала, я хочу узнать какие критерии принятия в клан.
Плюс форма заявки если что =))
XpoHuk
Дух
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 26.01.2010 21:20 Редактировал XpoHuk.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#16
Re:Заявка на принятие в клан 16 г., 5 мес. назад Репутация: 0
В какую игру играете, откуда узнали про нас?
sashovich
Баню всех и вся...
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#17
Re:Заявка на принятие в клан 16 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Call of Duty 4 MW

Люди из вашего клана очень часто играют в "Call of Duty".
Сайт сказал ваш соклановец, если не ошибаюсь SOS *God*
XpoHuk
Дух
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19
Re:Заявка на принятие в клан 16 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Парни, вы вообще с какой периодичностью на сайт заходите?
Вы когда-нибудь отвечать будете?)
XpoHuk
Дух
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21
Re:Заявка на принятие в клан 16 г., 5 мес. назад Репутация: -1
Извините за то что не ответили сразу. На данный момент состав клана набран и в ближайший месяц перемен не планируется, но спустя месяц возможны вакантные места. Еще раз просим извинения за неудобства, просто огромное количество людей хотят войти в состав но места ограничены. С уважением к вам: Старейшина клана *God*.
RomaKerch*God*
Старейшина
Постов: 10
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.01.2010 10:38 Редактировал sashovich.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23
Re:Заявка на принятие в клан 16 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Оу. Не знал что состав клана ограниченный.

Сомневаюсь я что у меня есть шанс попасть к вам в клан, но попробовать стоило =))
XpoHuk
Дух
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12

Заповеди клана GOD

1.Клан – лидер всегда прав.

Наш логотип

LOGO4.png

Авторизация